当前位置:首页 > 交流互动 > 在线咨询 > 在线咨询
发布时间:2020-03-26 11:43:00 来源:
打印| 字号:[         ]|

国家综合性正式消防员

咨询时间:

2020/3/26

咨询内容:

请问今年的招录大概什么时间能开始

回复时间:

2020/3/27

回复内容:

今年的消防员招录暂未开始,请随时关注省应急管理厅网站发布的招录信息。

回复单位:

主办:吉林省应急管理厅     吉ICP备05001602号

地址:吉林省长春市人民大街3727号     邮编:130021

安全生产举报电话:0431-12350     监督投诉电话:0431-85096328    

网站标识码:2200000056     吉公网安备 22010402000767号     访问量统计:

微信公众号